Набор специальных материалов для цифровой лазерной печати в формате SRA3:

Магнитная бумага для лазерной и цифровой печати предназначена для создания магнитных наклеек, бирок, ярлыков, производства эксклюзивных промо сувениров и маркетинговых материалов или малотиражных вложений в газеты и журналы, так же как для тиражирования календарей и визиток.

Статик-стикер ПРИНТА белый и прозрачный - уникальная нано-пленка без клеевого слоя, которая надежно приклеивается к почти любой гладкой поверхности за счет электростатического напряжения. Допускается многократное переклеивание и отклеивание без следов.

Калька Фолекс - двухсторонняя матовая полупрозрачная пленка с антистатиком, термостойкая малоусадочная серии PROOF-F. Для всех типов лазерных принтеров. Применяется для вывода оригинал-макетов для печати, а также в качестве декоративной прозрачной кальки для приглашений, вкладышей, меню и т.д. Также есть в других стандартных форматах.

Пленка Фолекс - двухсторонняя прозрачная глянцевая пленка с подклеенным бумажным листом для высокотемпературных принтеров. В пачке 200 листов.





Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)