Коллекция бумаг с поверхностью, похожей на облако.

Представьте себе: раннее утро… первые проблески восходящего солнца бледным сиянием разлились по небу над стеной гор … прозрачный воздух прохладен и приятен… белые пухлые облака и колючая снежная вершина отражаются легкой тенью на земле, бледная пористая луна словно купается в золотых лучах восходящего солнца и как будто не спешит сменить темные ночные тона на чистое рассветное небо.

Каждая частичка этой картины природы нашла отражение в коллекции «Шейд», пропитанной воздухом и утром.

Свет. Это рождение нового дня, новой жизни, новых ощущений… Теплый манящий, цвета слоновой кости, с текстурой еще непознанных ощущений.

Воздух. Он все для нас… прозрачный, легкий, манящий. Но если подняться выше… еще выше… то он сгустится, станет белым пушистым облаком, таким белым, что искрит в глазах.

Тень. А внизу отражение массивных гор ложится легкой тенью на землю, создавая причудливую картину.

Графит. Подобен серому ночному небу - чистому и спокойному.

Луна. Завораживающая, манящая, непознанная… Как много в ней скрыто: неровная поверхность, таинственный свет… сколько загадок… и сколько еще творческих идей!..

Свет и тень, белое и черное, прозрачность и отражение, соединение противоположностей, все это – коллекция «Шейд». Она толкает нас на творчество, как только мы прикасаемся к ней.

ШЕЙД - образец цвета и тиснения - GMUND SHADE

Наименование
Плотн.
X
ШЕЙД (4627)
700x1000, лист  
ШЕЙД
 
Луна
Воздух
Свет
70
X
Луна
250
X
Воздух
250
X
Графит
250
X
Свет
250
X
Тень
250
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)