Самоклеющаяся пленка для лазерной цифровой печати может заменить самоклеющуюся бумагу, когда необходима водостойкость, устойчивость к истиранию и грязи. Толщина верхнего слоя: 50-80 мкм, без надсечек на оборотной стороне.
Постоянный клей - если не указано иное.


Белая матовая пленка - наклейки под номерной знак автомобиля, этикетки на технику и оборудование работающая на открытом воздухе и т.д. можно изготовить из этой пленки, фигурные стикеры и основа для заливки смолой...

Прозрачная глянц. пленка - изображение напечатанное цифровой полноцветной печатью (без белой подложки) на этом материале полупрозрачное! Поэтому хорошо читается и смотрится при наклеивании только на светлые однотонные поверхности. При наклеивании на разноцветные или темные поверхности - цвет будет смешиваться с фоном и возможно станет трудночитаем (в этом случае нужно использовать - белую пленку или другие виды печати с белой подложкой - шелкография с белой подложкой, нестандартную цифровая печать с белым тонером WCMYK или УФ-офсет).

Также делаем фигурную надсечку самоклеющейся пленки по любому контуру на высокоточном и скоростном режущем плоттере - обращайтесь с макетом по e-mail, это доступно!

** - данные позиции обычно "под заказ" - могут потребовать дополнительного время для поставку. Могут не выставляться в калькуляторе автоматически.





Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)