Внешне «Шоллерс» напоминает до боли знакомую с детства крафтовую бумагу, что позволяет дизайнерам добиться столь модного нынче ретро-эффекта.

Ее привычные натуральные оттенки способны вызвать ностальгические чувства и воссоздать дух «старого доброго времени».

Но в отличие от обычной крафт-бумаги, она специально разработана для офсетной печати, она также хорошо зарекомендовала себя и при других видах печати и послепечатной обработки, в том числе: высокой печати, шелкографии, перфорирования, фальцевания, бигования, тиснения и проч.

Бумага «Шоллерс» на 100% состоит из переработанного сырья, что становится все актуальнее в современном мире, ориентированном на защиту окружающей среды. Ее экологическая репутация безупречна и подтверждена рядом соответствующих официальных документов, в частности сертификатом Лесного Попечительского Совета (FSC), она не содержит кислот и целиком подлежит последующей переработке.

Бумага «Шоллерс» превосходно ведет себя при печати.

Из-за специфики производственного процесса лицевая сторона бумаги «Шоллерс» отличается от оборотной. Предлагаем Вашему вниманию три варианта цветовых сочетаний:
• серый/серый
• коричневый/серый
• коричневый/коричневый

Бумага плотностью 350г/кв.м. имеет лицевую и обратную стороны одинакового коричневого цвета.
Возможно вы искали: дизайнерская крафт-бумага KAPAG EcoLiner для визитных карточек

ШОЛЛЕРС Крафт - образец цвета и тиснения - Schoellershammer RC





Вопросы • Комментарии • Отзывы (2)
  1. user
    Саша
    2015-08-28 15:09:56

    Сколько будет стоить односторонняя визитка на крафте 350 гр. методом шелкографии? Интересует тираж 1000 и 2000 шт.

    • user
      +

      Для самостоятельного расчета стоимости нажмите на интересующую бумагу, выбирите ВИЗИТКИ - ШЕЛКОГРАФИЯ и вы перейдете в калькулятор с уже установленной бумагой, там останется указать количество красок, количество визиток и нажать РАСЧЕТ - и вы увидите стоимость и сроки и сможете оформить заказ и загрузить макет. Если возникнут сложности - пришлите запрос с макетом по почте указанной внизу страницы.