Набор самоклеющихся материалов для изготовления гарантийных этикеток и пломб:

3M-LASER VOID белая - белая пленка для лазерной печати - при отклеивании которой появляется надпись "VOID" (вскрыто). Формат А4 дает возможность нумерации и полноцветной печати и делать надсечку любой формы.

3M-TAMPERPROFF белая - изготовлена из хрупкой пленки с очень сильным клеем. Снять этикетку с одного изделия и переклеить на другое невозможно – этикетка при снятии разрушается. Обратите внимание, эти материалы не применимы для опечатывания подвижных поверхностей или поверхностей с зазором. Не подходит для лазерной печати! Только для шелкографии, УФ-печати, рулонной флексо- и термотрансферной печати и последующей специальной надсечки.

3M-BLUE STOP и STOP-REMOVABLE - синий очень липкий материал, единственный, который работает и на бумаге. STOP-REMOVABLE - не оставляет следов на опечатываемой поверхности, а просто 3M-BLUE STOP - оставить надпись стоп и на опечатываемой поверхности. Не подходит для лазерной печати! Только для шелкографии, УФ-печати, рулонной флексо- и термотрансферной печати и последующей специальной надсечки.

СЕКЬЮРИТИ** - недорогая белая матовая самоклеящаяся пленка с защитным текстом (VOID) для трафаретной печати, а также серебристая пленка с защитным рисунком КВАДРО. Применяется для изготовления защитных этикеток методом трафаретной печати. Этикетка должна оставаться на защищаемой поверхности минимум 1 день до удаления. После удаления остаются надписи VOID (ВСКРЫТО) или квадратики на
** Не подходит для лазерной цифровой и офсетной печати.
Обратите внимание - эта бумага с уже надсеченными этикетками 46x22 мм и 52 шт. на листе...

АВЕРИ-СТОП и АВЕРИ-ТП - этикетки на листах А4 с надсечкой указанных размеров для лазерной печати, при отрыве появляется надпись "STOP" или в случае с пленкой "ТП" - разрушается при отклеивании.

Пленки приобретаются под заказ.

Из-за особых условий печати и минимального заказа, скорее всего у Вас не не выйдет точно рассчитать стоимость у нас в калькуляторах - для точного расчета пришлите запрос по почте.



 

Этикетки-пломбы А4 - образец цвета и тиснения - Security VOID Label





Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)