Благодаря двустороннему напылению латекса бумага Touché ® Cover имеет благородную "прорезиненную" матовую фактуру, выглядит одновременно и сдержанно элегантно, и роскошно. Шелковистая, нежная, слегка прохладная поверхность на ощупь как лепесток розы. При этом устойчива к истиранию и грязи.

Идеальна для изделий, требующих сочетания тактильного удовольствия и прочности.

Абсолютный хит для "крутых" визитных карточек - каждый третий наш заказчик просил ознакомиться именно с ней.

Идеально запечатывается шелкографией, а также очень хорошо применима в нашей типографии для цифрового тиснения фольгой (фольгирования). Светлые тона мы запечатываем лазерной цифровой печатью... Офсетная печать возможна, но с применением специальных красок, условий печати, и при небольших заливках.

Термоподнятие на бумаге ТАЧ КАВЕР возможно только с одной стороны и совсем небольших заливок (текста), т.к. при температуре 900°F плавления крупного порошка многослойный материал ведет себя нестабильно и может скручиваться и лопаться - поэтому мы во многих случаях рекомендуем заменять термоподъем на 3D-лак, если это возможно, или предлагаем другую похожую бумагу - ПЛАЙК, СКИН, ТЬЮБ, ИСПИРА - они, на самом деле, изготовлены немного иначе.

Тиснение фольгой - отличные результаты с подобранной блестящей фольгой, с пигментной фольгой сложнее - рекомендуется замена на шелкографию. Не рекомендуется тиснить фольгой большие плашки. 3D-тиснение с фольгой на этой бумаге - рекомендуется разделить на 2 удара или заменить на цифровое 3D-фольгирование.

ТАЧ КАВЕР - образец цвета и тиснения - TOUCHE COVER

Возможные названиятачкаувер, Touché ® Cover, тачкавер, тачковер, тач кавер, тач ковер, ковертач, таач, прорезиненная резиновая бумага, трогательная бумага, таче, tooch caver, tach kover

Наименование
Плотн.
X
ТАЧ КАВЕР (5160)
660x1016, лист  
ТАЧ КАВЕР
301 
высокобелый (NEW)
301
X
натурально-белый
слоновая кость
черный
сине-зеленый
холодный голубой
бордовый
оранжевый
красный (снят с производства)
коричневый
темно-синий (снят с производства)
cливовый
ярко-красный
парижский синий
301
X
зеленый
301
X
бежевый
светло-коричневый
серый
светло-серый
301
X
серый дым
синий конкорд
темно-коричневый
шафран
301
X
DUPLEX нат.белый/черный (двустор.)
301
X
ДВОЙНОЙ натурально-белый
ДВОЙНОЙ черный
541
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (2)
  1. user
    Андрей Солнце
    2013-05-01 17:42:44

    Просто спасибо! У Вас самая полная информация о бумаге для полиграфии во всем рунете! Вы у меня в закладках! Но почему вместо цен буква "X"?

    • user
      +

      Андрей, мы не торгуем бумагой, а оказываем услуги по печати на ней. Полная стоимость печати вместе с бумагой и послепечатными работами рассчитывается при нажатии на необходимую позицию и после выбора технологии печати (офсет, шелкография, цифровая печатать и т.д.).